16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:57 Воскресенье 16 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

До -16 градусов может похолодать в Мурманской области

8:02 – 16 ноября

Шторм унёс два судна от причала в Териберке

2:38 – 16 ноября

При выпечке часто заменяю сливочное масло маргарином: мне так нравится больше — дело не в экономии, а в результате

8:46 – 16 ноября

Держите деньги правильно — бабушкины секреты защиты кошелька от плесени и дурного глаза

8:03 – 16 ноября

Осенью сажаю озимый чеснок: весной отлично всходит, а урожай летом обильный — головки крупные и сочные

7:44 – 16 ноября

Начался прием работ на региональный конкурс детских рисунков «Защитим лес!»

7:21 – 21 июля 2015

Цель конкурса – привлечь внимание к необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в лесу, формирования представления о вреде лесных пожаров и основных источниках возгорания в лесу

Конкурс проводится Министерством природных ресурсов и экологии Мурманской области и региональной общественной организацией «Общество лесоводов». Цель конкурса – привлечь внимание к необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в лесу, формирования представления о вреде лесных пожаров и основных источниках возгорания в лесу.

К участию в конкурсе принимаются творческие работы школьников, воспитанников дошкольных образовательных учреждений, оздоровительных лагерей. Работы принимаются в электронном виде на адрес: c.konkurs@yandex.ru.

Конкурс проводится по двум номинациям: конкурс листовок «Огонь – враг леса!» и конкурс рисунков «Лес и человек».

Работы принимаются до 5 сентября 2015 года включительно. Подведение итогов конкурса состоится осенью в рамках Дня работников леса.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте регионального Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области в разделе «Школьные лесничества».

/ Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области /

Лента новостей