16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:20 Четверг 28 марта 2024

День ВМФ в Североморске. Программа празднования

7:44 – 21 июля 2015

В этот день с 8 до 13 часов будет ограничено автомобильное движение по ул. Сгибнева, с 11 до 18 по ул. Головко и ул. Ломоносова

В воскресенье, 26 июля в Североморске состоится празднование Дня Военно-морского флота России. В этот день с 8 до 13 часов будет ограничено автомобильное движение по ул. Сгибнева, с 11 до 18 по ул. Головко и ул. Ломоносова, сообщают на официальном сайте города Североморска.

На Приморской площади в 10 часов состоится торжественный митинг и парад войск Североморского гарнизона и военной техники, в 11 пройдет парад кораблей. В 12 часов начнется военно-спортивный праздник. С 14 до 16 часов жители и гости города смогут посетить корабли СФ, а в 16 часов посмотреть выставку образцов военной техники и вооружения береговых войск. С 16 до 21 часу на площади развернется массовое гуляние, пройдут выступления Ансамбля песни и пляски Краснознаменного Северного флота и творческих коллективов учреждений культуры ЗАТО г.Североморск. В 21 час состоится праздничный салют.

Открытый городской турнир по уличному баскетболу в 10 часов откроет спортивный праздник на стадионе Центра морской и физической подготовки. В 12 часов начнется открытый городской турнир по уличному силовому двоеборью «Битва турникменов». В 13 часов состоится IV открытый Чемпионат Мурманской области по пляжному волейболу среди мужчин и женщин. На улицах Сафонова, Советская и Инженерная пройдет торговая ярмарка, которая начнет работу в 12 часов.

Лента новостей