16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:16 Суббота 20 апреля 2024

Управление образования проконтролировало ремонтные работы в Кандалакшском районе

15:18 – 23 июля 2015

Специалисты Управления посетили детский сад №16, школу №5, а также школу №15 н.п.Нивский

22 июля состоялась рабочая поездка специалистов Управления образования с целью контроля за выполнением ремонтных работ по подготовке образовательных учреждений к зимнему периоду. Специалисты Управления посетили детский сад №16, школу №5, а также школу №15 н.п.Нивский, сообщают на официальном сайте Кандалакшского района.

В сентябре должен закончится ремонт прачечной в детском саду, в сентябре-октябре проведут строительство и ремонт теневых навесов. В школе №5 в актовом зале заменят светильники и отремонтируют актовый зал. В настоящее время начаты работы по ремонту электроосвещения спортивного зала школы №15 н.п. Нивский, подходит к концу косметический ремонт, завершена установка окон.

Кроме того, в рамках федеральной программы «Доступная среда» в школе №6 п.г.т. Зеленоборский будут переоборудованы вход в здание, санитарно-гигиенические помещения, установлены поручни. Будет приобретено специальное учебное и компьютерное оборудование для организации учебных занятий со слабослышащими и слабовидящими детьми, с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Фото: wallpasa.com

Лента новостей