16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:46 Суббота 6 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Уборка снега и вывоз мусора: мурманчане озвучили волнующие их проблемы

14:39 – 6 декабря

Жительница Апатитов получила по лицу от сожителя дочери

13:41 – 6 декабря

Подготовлен проект постановления о повышении зарплат бюджетников на 4%

12:34 – 6 декабря

В Мончегорске после капитального ремонта открылась школа

11:27 – 6 декабря

Полезные автомобильные хитрости: выход есть из любой ситуации и на дороге, и «вокруг» неё — 4 любопытных лайфхака

14:34 – 6 декабря

Творожный миф разрушен — топ-5 лакомств для крепких костей

14:03 – 6 декабря

Его появление скажет вам о весне: неприхотливый цветок, который ничего не требует — радость для глаз

14:02 – 6 декабря

За минувшие сутки на дорогах области полицейскими выявлено около 400 нарушений ПДД

6:50 – 24 июля 2015

С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 129 нарушений ПДД. 3 водителя были доставлены в судебные органы за неоплату административных штрафов

6 нарушений допущено пешеходами, 10 - несовершеннолетними участниками дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 7 водителей, выявлено 7 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 129 нарушений ПДД. 3 водителя были доставлены в судебные органы за неоплату административных штрафов.

Напоминаем, для удобства и экономии личного времени Госавтоинспекция рекомендует воспользоваться услугами Единого портала государственных услуг или воспользоваться онлайн-сервисами официального сайта Госавтоинспекции России.

В отношении водителей, допустивших грубые нарушения правил дорожного движения (управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, отказ от прохождения медосвидетельствования, выезд на полосу встречного движения, неуплата административного штрафа в установленные сроки и др.), где предусмотрено лишение права управления транспортным средством или административный арест, материалы будут переданы в судебные органы для принятия решения в установленном законом порядке.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

Лента новостей