"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
5:30 – 2 июля
5:15 – 2 июля
4:45 – 2 июля
При личном досмотре задержанного наркополицейские обнаружили в его одежде наркотическое средство гашиш, расфасованное в несколько полимерных свертков, таким образом, приготовленное к последующей незаконной продаже. Общая масса наркотика составила более 4 граммов
СЕВЕРОМОРСК/ 24 июля - Сотрудники Управления наркоконтроля по Мурманской области и представители УФСБ России по Северному флоту провели во флотской столице Заполярья совместные оперативно-розыскные мероприятия, направленные на изобличение лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ на территории ЗАТО.
В результате прошедшей операции сотрудники спецслужб задержали во дворе одного из домов по улице Саши Ковалева безработного и ранее не судимого жителя города Североморска, который в дальнейшем был доставлен в областное Управление наркоконтроля для проведения первичных следственных действий.
При личном досмотре задержанного наркополицейские обнаружили в его одежде наркотическое средство гашиш, расфасованное в несколько полимерных свертков, таким образом, приготовленное к последующей незаконной продаже. Общая масса наркотика составила более 4 граммов.
В отношении «неудачливого предпринимателя» сотрудниками следственного отдела областного Управления наркоконтроля возбуждено уголовное дело по факту приготовления к сбыту наркотического средства гашиш в значительном размере.
В настоящее время ведется следствие.
Фото: imenno.ru
17:22 – 1 июля
16:08 – 1 июля
15:39 – 1 июля
13:32 – 1 июля
12:07 – 1 июля
11:39 – 1 июля
10:43 – 1 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.90 | 90.00 / 94.00 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 82.50 | 90.50 / 92.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня
12:41 – 27 июня