16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:28 Пятница 19 апреля 2024

В Мурманске полицейские подвели итоги операции "Автобус"

11:05 – 24 июля 2015

Сотрудниками ГИБДД было составлено 57 административных материалов за различные нарушения. Большинство из них: непристегнутый ремень безопасности, разговор по мобильному телефону во время движения, отсутствие оформленного в установленном порядке страхового полиса, нарушения правил перевозки пассажиров и непредоставление преимущества в движении пешеходам

Мероприятие проводилось в течение недели. За это время дорожных происшествий с участием транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки, не зарегистрировано.

Сотрудниками ГИБДД было составлено 57 административных материалов за различные нарушения. Большинство из них: непристегнутый ремень безопасности, разговор по мобильному телефону во время движения, отсутствие оформленного в установленном порядке страхового полиса, нарушения правил перевозки пассажиров и непредоставление преимущества в движении пешеходам.

Руководство ОБ ДПС уверено, что подобные меры повысят безопасность пассажирских перевозок и снизят количество нарушений правил дорожного движения на улицах областного центра.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по г.Мурманску)

Фото: bv02.ru

Лента новостей