16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:23 Пятница 19 апреля 2024

По знаменитому телесериалу «Спасатели Малибу» снимут полнометражный фильм

11:00 – 25 июля 2015

«Спасатели Малибу» был внесен в «Книгу рекордов Гиннеса» как телесериал с самой большой глобальной аудиторией в 1,1 млрд зрителей

МИР/25 июля – Американский режиссер Сет Гордон готовится к съемкам полнометражного фильма, основанного на знаменитом телевизионном сериале «Спасатели Малибу», передает агентство ТАСС.

Проект инициирован голливудской кинокомпанией Paramount Pictures. Главную роль в картине исполнит осаждаемый сейчас многочисленными заманчивыми предложениями актер Дуэйн Джонсон. Сценарий пишет дуэт – Дэмиен Шеннон и Марк Свифт. Они получили известность за сценарий фильма ужасов «Пятница 13».

Телесериал «Спасатели Малибу» впервые вышел в 1989 году на канале NBC. После первого сезона он был закрыт по причине низкого рейтинга и малочисленной аудитории зрителей. Однако его продюсеры разработали новую схему синдицированного финансирования и возобновили телесериал, который неожиданно для многих стал мировым хитом. «Спасатели Малибу» был внесен в «Книгу рекордов Гиннеса» как телесериал с самой большой глобальной аудиторией в 1,1 млрд зрителей.

Лента новостей