16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:00 Воскресенье 21 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

К субботе в Мурманске выпал 121% от месячной нормы осадков

9:58 – 21 декабря

Облачная снежная погода ожидается в Мурманской области

9:00 – 21 декабря

Пшённая каша с сыром и яйцом: классика завтрака, о которой стали забывать — с удовольствием напоминаем

9:02 – 21 декабря

Оптическая иллюзия: найдите число на картинке за 20 секунд — оно там точно есть, но увидеть могут только люди с высоким IQ

8:01 – 21 декабря

Секрет идеальной домашней пиццы: как её готовят шеф-повары — не намокнет и не засохнет

7:02 – 21 декабря

151 спортсмен из Мурманской области примут участие в летних играх Баренц региона

10:30 – 26 июля 2015

На доставку спортсменов в финский город Оулу выделено 782 тысяч рублей

782 тысячи рублей выделено из областного бюджета на перевозку 151 участника летних игр Баренц региона, которые пройдут 7-9 августа этого года в финском городе Оулу. Соответствующий конкурс был размещён на сайте государственных закупок.

На конкурс была подана всего одна заявка от индивидуального предпринимателя, с котором и был заключён договор. Перевозка будет осуществляться с помощью четырёх автобусов, вместимостью не менее 40 мест и одного микроавтобуса, используемого для перевозки велосипедов.

Летние Баренц игры проводятся раз в два года - спортсмены в возрасте от 16 до 24 лет соревнуются за медали в 30 различных видах спорта: стрельба из лука, бадминтон, баскетбол, боулинг, бокс, гонки на велосипедах, гимнастика, плаванье и многое другое. В зал славы Баренц игр входит депутат Мурманской областной думы, работавшая в прошлом тренером по лёгкой атлетике Лариса Круглова.

Лента новостей