16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:57 – Пятница – 25 сентября 2026

В Мурманской области вновь незначительно похолодает

4:45 – 27 июля 2015

Днем 27 июля по Мурманской области усилится юго-восточный ветер, пройдет атмосферный фронт с дождями

По данным Мурманского гидрометцентра 27 июля глубокий обширный циклон сместится с юга Скандинавии в северном, северо-западном направлении и наш регион окажется под влиянием его восточной части. Днем 27 июля по Мурманской области усилится юго-восточный ветер, пройдет атмосферный фронт с дождями различной интенсивности и температура воздуха понизится на 2-3 градуса.

На территории области сегодня ожидается переменная облачность, местами дождь. Ветер юго-восточный 10-15 м/с. Температура воздуха +13 +18 градусов.

Сегодня утром в Мурманске температура воздуха +8 градусов, ветер северо-восточный 1-3 м/с, в Никеле +12, в Мончегорске +9, в Кандалакше +10, в Умбе +7 градусов.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Аджика

Аджика-намазка с грецким орехом: секретный ингредиент, который превращает обычную закуску в ресторанный хит — хлеб уходит первым

6:02 – 25 сентября

Подготовка грядок осенью

Грядки осенью: 3 фатальные ошибки, из-за которых земля «устает» — урожай следующего года падает вдвое, а сорняки захватывают всё

2:57 – 25 сентября

Крабовый салат с корейской морковью

Крабовый салат, который взрывает рецепторы: корейская морковь и секретная заправка превращают банальное блюдо в ресторанный хит

22:06 – 24 сентября