16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:26 Вторник 23 апреля 2024

12 человек пострадали на дорогах Мурманской области за выходные

7:55 – 27 июля 2015

Водитель автомобиля «Хендай», поворачивая налево, допустил наезд на 13-летнего велосипедиста, который двигался по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде в Мурманске

За прошедшие три дня на территории Мурманской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили травмы различной степени тяжести.

24 июля в 17:40 на 1 км автоподъезда к Аэропорту водитель автомобиля «УАЗ», выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Фиат» с прицепом «Лав» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пассажир автомобиля «УАЗ» госпитализирован, водитель автомобиля «УАЗ» и два пассажира автомобиля «Фиат» обслужены амбулаторно.

25 июля в 11:03 на 1292 км автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Рено», начиная движение по обочине, приступая к развороту, не убедился в безопасности своего маневра, и допустил столкновение с автомобилем «Киа». В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» обслужен амбулаторно.

25 июля в 17:30 в Апатитах водитель автомобиля «Мерседес», выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу автомобилю «Рено». В результате ДТП пассажир автомобиля «Мерседес», мальчик 2010 года рождения, обслужен амбулаторно.

25 июля в 20:04 в Мурманске, на проспекте Героев-североморцев, в районе дома №27 водитель автомобиля «Хендай», поворачивая налево, допустил наезд на 13-летнего велосипедиста, который двигался по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде. В результате происшествия велосипедист обслужен амбулаторно.

26 июля в 10:40 в Апатитах водитель автомобиля «Санг Йонг», двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра и допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадавший обслужен амбулаторно.

26 июля в 22:30 на 57 км автодороги «Кола – Верхнетуломский – КПП Лотта» водитель автомобиля «Шевроле» не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия 7-летняя пассажирка автомобиля «Шевроле» госпитализирована, 5-летняя пассажирка обслужена амбулаторно. По данному факту проводится проверка.

26 июля в 19:00 на 1410 км автодороги Р-21 «Кола» водитель мотоцикла «Сузуки» не справился с управлением и допустил занос мотоцикла с последующим опрокидыванием в кювет. В результате происшествия водитель мотоцикла госпитализирован. По данному факту проводится проверка.

Лента новостей