16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:56 Вторник 20 января 2026

В Кандалакше продолжается ремонт пешеходного моста

10:45 – 28 июля 2015

В настоящий момент с опережением графика произведена работа по смене настила, проводятся подготовительные мероприятия по устройству подходов

27 июля состоялась рабочая поездка специалистов отдела благоустройства, транспорта и связи МКУ «УКХ» администрации Кандалакшского района с целью контроля за выполнением ремонтных работ на пешеходном мосту через р.Нива. В ходе ремонтных работ будет произведена замена мостового полотна, ремонт пролетных строений и береговых опор, устройство подходов и пандусов.

В настоящий момент с опережением графика подрядчиком произведена работа по смене настила, проводятся подготовительные мероприятия по устройству подходов, в связи, с чем для обеспечения беспрепятственного прохождения на левый берег р. Нива вход на мост будет осуществляться по временному сооружению.

Ожидается, что ремонтные работы завершатся 23 августа 2015 года.

Лента новостей

От квиза до вахты

15:34 – 19 января