Самые читаемые
В Мурманске полицейскими раскрыто две кражи, совершенных в одной квартире
Часть похищенного была изъята полицейскими, часть злоумышленники успели продать и потратить вырученные деньги на личные нужды
В отдел полиции обратилась местная жительница с заявлением о краже ювелирных изделий, совершенной в ее квартире по переулку Охотничьему. По словам женщины, у нее были похищены ювелирные изделия на сумму свыше 16 тысяч рублей.
В ходе оперативных мероприятий у сотрудников уголовного розыска появились основания подозревать в преступлении 20-летнего сына потерпевшей.
Позже полицейскими было установлено, что подозреваемый и двое его знакомых, 2000 и 2001 года рождения, могут быть причастны еще к одной краже, совершенной в квартире потерпевшей. Совместно и по предварительному сговору, путем свободного доступа, ими также были похищены изделия из золота на сумму 3 тысячи рублей.
Часть похищенного была изъята полицейскими, часть злоумышленники успели продать и потратить вырученные деньги на личные нужды.
По фактам краж возбуждены уголовные дела.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
(по информации УМВД России по городу Мурманску)
Фото: tverweek.com
Лента новостей
Складировать снег в Мурманске можно только на одной площадке
16:47 – 24 января
Депутат предложил ввести в России ГОСТ на роллы и суши
14:39 – 24 января
В минздраве региона рассказали, как устроить алкоголика в наркодиспансер
14:11 – 24 января
Житель Мурманска украл у матери банковскую карту и скупился в магазинах
13:57 – 24 января