16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:04 Пятница 19 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

Президент одобрил инициативу "Новых людей" об изменениях таможенного законодательства и борьбе с нелегальной миграцией

9:59 – 19 сентября

В Ковдоре 15-летний внук украл у бабушки 670 тысяч рублей

9:43 – 19 сентября

Умеренный дождь ожидается на териртории Кольского Заполярья

8:28 – 19 сентября

Быстрое опьянение, похмелье и наутро провалы в памяти: как правильно пить водку, чтобы не было проблем — методы работают 100%

9:45 – 19 сентября

Из крайности в крайность — «золотая середина» в выборе одежды: стильные образы для дам старше 55 лет

9:15 – 19 сентября

Люди долго не догадываются о болезни щитовидной железы: когда узнают, уже все слишком серьезно — признаки появления проблемы

8:45 – 19 сентября

В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

10:30 – 29 июля 2015

Им оказался неработающий, ранее многократно судимый 43-летний мужчина, который вел асоциальный образ жизни

В дежурную часть полиции поступило сообщение от оператора станции скорой медицинской помощи о том, что из квартиры по улице Победы госпитализирован гражданин с диагнозом: «проникающие колото-резаные ранения грудной клетки, с повреждением внутренних органов.

На место происшествия незамедлительно прибыл дежурный экипаж патрульно-постовой службы полиции. Полицейскими была установлена личность пострадавшего. Им оказался неработающий, ранее многократно судимый 43-летний мужчина, который вел асоциальный образ жизни.

В результате опроса свидетелей у сотрудников полиции появились основания подозревать в совершенном преступлении знакомого пострадавшего, также жителя города Апатиты, 1972 года рождения.

Злоумышленник был задержан полицейскими и дал признательные показания. Он пояснил, что конфликт с потерпевшим возник на почве личной неприязни. Потерпевший в ходе совместного общения ударил по лицу сожительницу подозреваемого.

По факту нанесения тяжких телесных повреждений возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Апатитский»)

Фото: vistanews.ru

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.10 / 85.00 98.10 / 99.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября