16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:39 Четверг 11 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске прошел итоговый молодежный и добровольческий форум

19:15 – 11 декабря

На пятый российский ледокол проекта 22220 установили мачту

18:06 – 11 декабря

В Мурманской области 60 тысяч бюджетников получат выплаты к Новому году

17:40 – 11 декабря

«Мурман» второй раз подряд уступил в Кирове

17:33 – 11 декабря

Ипотечная лихорадка: цены на новостройки взлетели — россияне бросились скупать квартиры

20:02 – 11 декабря

День стратегов и переговорщиков: гороскоп для 3 знаков Зодиака на 12 декабря — садитесь за стол переговоров

20:01 – 11 декабря

Вздутие как рукой сняло: всё дело в вашем кишечнике — налаживаем питание для нормального пищеварения

19:31 – 11 декабря

Семь человек пострадали на дорогах области за минувшие сутки

8:04 – 30 июля 2015

Водитель автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием

29 июля в 15:30 на 1 км автоподъезда к Мончегорску водитель автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель и два пассажира автомобиля «ВАЗ» обслужены амбулаторно.

29 июля в 17:35 в Мурманске, на улице Полярные Зори водитель маршрутного такси «Форд» неправильно выбрал дистанцию до движущегося впереди маршрутного такси «Пежо» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пассажирка «Форд» и пассажирка «Пежо» обслужены амбулаторно.

29 июля в 19:35 на 23 км автодороги «Умба – Варзуга» водитель автомобиля «ВАЗ», выполняя обгон, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем «Митсубиси», который поворачивал налево, после чего автомобиль «ВАЗ» допустил съезд в кювет. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ» и пассажир автомобиля «Митсубиси» получили травмы.

Лента новостей