В соответствии с правилами предоставления и распределения субсидий на строительство и реконструкцию автомобильных дорог для сельскохозяйственных нужд, субсидии предоставляются субъектам Российской Федерации, региональные программы которых прошли отбор в соответствии с критериями, установленными Министерством сельского хозяйства Российской Федерации
Для привлечения в 2016 году средств федерального бюджета на строительство и реконструкцию автомобильных дорог для сельскохозяйственных нужд, Министерством транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области совместно с региональным Комитетом по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку, администрациями муниципальных образований ведется работа по подготовке необходимых документов, определению объемов софинансирования данных мероприятий и их источников.
В рамках реализации федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года" предусмотрено в том числе софинансирование (субсидирование) расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по строительству и реконструкции автомобильных дорог общего пользования с твердым покрытием, ведущих от сети автомобильных дорог общего пользования к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции, а также к ближайшим общественно значимым объектам сельских населенных пунктов.
В соответствии с правилами предоставления и распределения субсидий на строительство и реконструкцию автомобильных дорог для сельскохозяйственных нужд, субсидии предоставляются субъектам Российской Федерации, региональные программы которых прошли отбор в соответствии с критериями, установленными Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.
Государственная программа Мурманской области "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия" прошла конкурсный отбор Министерства сельского хозяйства Российской Федерации только 10 марта 2015 года.
Также в соответствии с условиями предоставления субсидии для ее получения необходимо наличие утвержденной проектно-сметной документации на строительство и реконструкцию автомобильных дорог для сельскохозяйственных нужд и наличие в бюджете субъекта Российской Федерации ассигнований (не менее 30%) на исполнение расходных обязательств, связанных с реализацией указанных мероприятий.
/Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области/
16:11 – 29 мая
9:52 – 29 мая
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
17:48 – 29 мая
17:09 – 29 мая
16:32 – 29 мая
16:11 – 29 мая
18:03 – 29 мая
17:32 – 29 мая
16:08 – 29 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 71.30 / 80.00 | 83.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 74.75 / 76.35 | 89.10 / 90.10 |
| Совкомбанк | 72.45 / 76.45 | 86.75 / 91.25 |
| Форабанк | 74.00 / 76.40 | 87.10 / 90.90 |
16:47 – 28 мая
15:45 – 28 мая
11:20 – 27 мая
11:03 – 27 мая