16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:16 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманской области завершен региональный этап Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих родителей»

13:00 – 30 июля 2015

В соответствии с решением жюри регионального этапа победителем стала дружная, творческая и активная семья Натальи Смеловой из г.Мурманска. В семье Натальи Николаевны воспитываются 5 приемных детей, стаж замещающей семьи свыше 5 лет

Министерство образования и науки Мурманской области провело региональный этап Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих родителей».

Конкурсная программа ассамблеи направлена на повышение авторитета семьи в обществе, распространение положительного опыта семейных отношений и укрепление традиций семейного творчества детей и родителей, организации семейного досуга.

Мероприятия конкурса проводились по номинациям: «Семья – основа державы», «Творческая семейная мастерская», «Мама, папа, я – спортивная семья», «Конкурс художественного творчества».

В этом году на региональный этап конкурса были представлены самопрезентации пяти замещающих семей, имеющих положительный опыт в воспитании детей, из Мурманска, Ковдорского, Кольского и Кандалакшского районов, ЗАТО Североморск.

В соответствии с решением жюри регионального этапа победителем стала дружная, творческая и активная семья Натальи Смеловой из г.Мурманска. В семье Натальи Николаевны воспитываются 5 приемных детей, стаж замещающей семьи свыше 5 лет.

Конкурсные материалы семьи Натальи Смеловой направлены на отборочный этап федерального (заочного) этапа «Всероссийской ассамблеи замещающих семей».

/Министерство образования и науки Мурманской области/

Лента новостей