16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:52 Среда 3 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

МЧС: нефтепродукты в Кировске откачаны и вывезены на хранение

12:49 – 3 декабря

Выделенные на расселение аварийного жилья 34,5 миллиона рублей планируют вернуть в резервный фонд

12:04 – 3 декабря

Допустившую смерть своего ребёнка жительницу Мурманска ждёт суд

11:30 – 3 декабря

Площадь Спорта в Мурманске будет недоступна для автомобилистов с 12 декабря

11:16 – 3 декабря

Пирог-пятиминутка: рецепт воздушного манника — смешал 6 стаканов — и в духовку

12:45 – 3 декабря

Конец эпохи балконов: застройщики больше не хотят их строить — что предлагают взамен

12:31 – 3 декабря

Деревенский метод для царского урожая: рецепт идеального компоста — готовится из подручных средств всего за 3 месяца

12:01 – 3 декабря

На дорогах области за выходные дни полицейскими выявлено более 1250 нарушений ПДД

7:15 – 3 августа 2015

Выявлено 19 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 652 нарушения ПДД. 23 водителя были доставлены в судебные органы за неоплату административных штрафов

88 нарушений допущено пешеходами, 16 - несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержаны 45 водителей.

Выявлено 19 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 652 нарушения ПДД. 23 водителя были доставлены в судебные органы за неоплату административных штрафов.

Напоминаем, для удобства и экономии личного времени Госавтоинспекция рекомендует воспользоваться услугами Единого портала государственных услуг или воспользоваться онлайн – сервисами официального сайта Госавтоинспекции России.

В отношении водителей, допустивших грубые нарушения правил дорожного движения (управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, отказ от прохождения медосвидетельствования, выезд на полосу встречного движения, неуплата административного штрафа в установленные сроки), где предусмотрено лишение права управления транспортным средством или административный арест, материалы будут переданы в судебные органы для принятия решения в установленном законом порядке.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

Лента новостей