16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:20 Суббота 19 июля 2025

На дорогах области за выходные дни полицейскими выявлено более 1250 нарушений ПДД

7:15 – 3 августа 2015

Выявлено 19 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 652 нарушения ПДД. 23 водителя были доставлены в судебные органы за неоплату административных штрафов

88 нарушений допущено пешеходами, 16 - несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержаны 45 водителей.

Выявлено 19 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 652 нарушения ПДД. 23 водителя были доставлены в судебные органы за неоплату административных штрафов.

Напоминаем, для удобства и экономии личного времени Госавтоинспекция рекомендует воспользоваться услугами Единого портала государственных услуг или воспользоваться онлайн – сервисами официального сайта Госавтоинспекции России.

В отношении водителей, допустивших грубые нарушения правил дорожного движения (управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, отказ от прохождения медосвидетельствования, выезд на полосу встречного движения, неуплата административного штрафа в установленные сроки), где предусмотрено лишение права управления транспортным средством или административный арест, материалы будут переданы в судебные органы для принятия решения в установленном законом порядке.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.00 / 81.75 91.50 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.70 / 80.95 92.00 / 93.10
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Аэропорт "Мурманск" закрыли в целях безопасности

20:39 – 18 июля

Бывший замглавы Кандалакши и руководитель "Ковдорводоканала" осужден за госизмену

15:08 – 18 июля

Подростки связали и выбросили сверстника из окна в Мурманской области

9:50 – 18 июля

Незаконную вырубку деревьев зафиксировали в Мурманске

13:48 – 17 июля