16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:07 Четверг 18 апреля 2024

Корпорация развития Мурманской области совместно с региональным Министерством развития промышленности и предпринимательства реализуют программу «Полярный Инвест-Экспресс»

14:00 – 4 августа 2015

С момента запуска программы Корпорацией развития Мурманской области отобрано более 30 проектов, преимущественно связанных с реконструкцией и строительством объектов, модернизацией и запуском производств, созданием продуктов и услуг, направленных на импортозамещение

Сбор заявок на участие в программе «Полярный Инвест-Экспресс» продлен до 15 сентября 2015 года. Программа реализуется АО «Корпорация развития Мурманской области» совместно с Министерством развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

Главная задача программы – поиск, отбор и сопровождение наиболее перспективных инвестиционных проектов, разрабатываемых или реализуемых предпринимателями региона. По итогам программы, в декабре, десяти победителям из числа участников будет предложено заключить соглашение, в рамках которого специалисты корпорации помогут доработать бизнес-план проекта, оформить необходимые документы для получения субсидий и грантов и т.д.

С момента запуска программы Корпорацией развития Мурманской области отобрано более 30 проектов, преимущественно связанных с реконструкцией и строительством объектов, модернизацией и запуском производств, созданием продуктов и услуг, направленных на импортозамещение.

Для участия в программе необходимо:

- заполнить анкету на сайте www.express.invest-murman.ru;

- направьте её в АО «Корпорация развития Мурманской области» до 15.09.2015 г. по эл. почте: express@invest-murman.ru, по факсу: 8 (8152) 45-09-40 или по адресу: 183038, г.Мурманск, пр.Ленина, 82 (ДЦ «Арктика»), оф.1005.

/Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области/

Лента новостей