16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:51 Суббота 20 апреля 2024

У Кировска появился специализированный туристский сайт

6:53 – 5 августа 2015

Главная цель создания нового сайта – это повышение информационной доступности и создание благоприятного имиджа региона для туризма

В Кировске появился специализированный туристский информационный сайт www.welcomekirovsk.ru. Как сообщается на официальном сайте министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, ресурс создан в рамках реализации муниципальной программы «Развитие туризма в муниципальном образовании город Кировск с подведомственной территорией» с участием заинтересованных предприятий туриндустрии и общественности. Предпосылкой послужило стремление в удобной форме преподнести наиболее полную и достоверную информацию, отражающую все направления туризма и рекреации города Кировска.

Главная цель создания нового сайта – это повышение информационной доступности и создание благоприятного имиджа региона для туризма. Практика показывает, что жители из других уголков России, как правило, не имеют представления, где находится город Кировск. Как полагают инициаторы проекта, в том числе с помощью сайта эта проблема может быть решена.

Лента новостей