16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:26 Пятница 19 апреля 2024

4G/Wi-Fi роутеры «Билайн» по невероятно низкой цене!

7:00 – 7 августа 2015

Компактный 4G Wi-Fi роутер «Билайн» создан для тех ситуаций, когда необходим интернет за пределами квартиры и офиса

С 1 августа 2015 года покупайте 4G/Wi-Fi роутеры «Билайн» по новой цене – 1300 рублей! Приобретая роутер и месяц мобильного интернета по акции, вы платите всего 1650 рублей.

Прежняя акционная стоимость роутера составляла 2600 рублей, а в комплекте с месяцем мобильного интернета – 2950 рублей.

Компактный 4G Wi-Fi роутер «Билайн» создан для тех ситуаций, когда необходим интернет за пределами квартиры и офиса. На даче или базе отдыха, в походе или на пикнике, в командировке или на разъездной работе, в путешествии на автомобиле или поезде вы сможете оставаться на связи в соц. сетях, работать, находить интересующую информацию и делиться впечатлениями с друзьями.

4G Wi-Fi роутер «Билайн» — это современное практичное устройство, обеспечивающее высокоскоростной доступ в интернет в зоне покрытия «Билайн». Модель способна «раздавать 4G-интернет» по Wi-Fi на 10 устройств одновременно. Главные преимущества этой модели, особенно актуальные для мобильного устройства, — надежное соединение в изменяющихся условиях и аккумулятор высокой емкости для автономной работы в течение дня.

4G Wi-Fi роутер «Билайн» оснащен слотом для карт формата microSD, благодаря чему его можно использовать в качестве переносного накопителя емкостью до 32 Гб.

Цена указана с учетом НДС.

Более подробная информация доступна на www.beeline.ru.

Лента новостей