16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:26 Четверг 22 января 2026

Женщина, подделавшая пропуск в ЗАТО, избежала наказания

9:40 – 10 августа 2015

При вынесении постановления о прекращении уголовного дела в отношении Воронковой судом было учтено семейное положение обвиняемой и раскаяние

Вступило в законную силу постановление Полярного районного суда Мурманской области в отношении Воронковой В.В., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.327 УК РФ (подделка иного официального документа, предоставляющего право, в целях его использования) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Судом установлено, что Воронкова, находясь по месту жительства, руководствуясь единым умыслом, направленным на изготовление поддельного официального документа – пропуска, предоставляющего право проезда через контрольно-пропускной пункт №1 автодороги п. Междуречье-г. Полярный Мурманской области, с целью его последующего использования, при помощи персонального компьютера и цветного копировально-множительного устройства, изготовила пропуск на свое имя, сроком действия с 22.04.2015 по 22.05.2015.

При вынесении постановления о прекращении уголовного дела в отношении Воронковой судом было учтено семейное положение обвиняемой, полное признание вину и раскаяние в содеянном, способствование в раскрытии и расследовании преступления в ходе предварительного следствия, явку с повинной, в результате совершенного преступления ущерб не причинен, а также данные, характеризующие поведение Воронковой после совершения преступления и данные ее личности.

Фото: 53news.ru

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Стали известные региональные и мурманские дороги, которые отремонтируют по нацпроекту в 2026 году

17:25 – 22 января

Минград Мурманской области может стать учредителем АНО «Проектный офис «Арктический элемент»

16:37 – 22 января

«Пилар» за год увеличил количество эксплуатируемых антенно-мачтовых сооружений на 22%

16:05 – 22 января

Жителя Ловозера отправили в колонию за угрозы убийством

15:52 – 22 января

Тесто для пирога с фаршем и капустой делаю за 5 минут — получается нежным и воздушным

17:04 – 22 января

Маски вашего подсознания — посчитайте лица на этом рисунке: погружаемся в оптическую иллюзию

16:32 – 22 января

Обновляем кухню: тренды 2026 года — что выбрать, чтобы радоваться долгие годы

16:02 – 22 января