16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:32 Суббота 13 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Полиция разбирается с дракой 15-летних школьниц в Титане

11:48 – 13 декабря

Мурманским ветеранам вручили памятные медали

10:50 – 13 декабря

Четыре человека пострадали в ДТП на развязке Аэропорт Мурманск

9:44 – 13 декабря

Прогноз погоды: легкий мороз, гололедица и снегопады

8:58 – 13 декабря

Как сохранить уличную герань в квартире зимой: метод простой и надёжный — цветок совсем не займёт в доме места

12:32 – 13 декабря

Рис больше не промываю: пользуюсь способом попроще — получается рассыпчатый

12:03 – 13 декабря

Одногодки, а выглядят как мать и дочь: почему у людей так по-разному с возрастом меняется кожа лица — 3 основные причины

11:01 – 13 декабря

Поголовье скота и птицы в личных хозяйствах могут ограничить

5:15 – 11 августа 2015

В ходе селекторного совещания 3 августа этот вопрос поднял губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

Премьер-министр Дмитрий Медведев по итогам совещания 3 августа поручил профильным ведомствам рассмотреть вопрос о введении ограничений на численность скота и птицы в личных подсобных хозяйствах.

В ходе селекторного совещания 3 августа этот вопрос поднял губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Он отметил, что в регионе и в целом в России личные подсобные хозяйства не обладают четкими критериями.

"Есть люди, которые якобы держат личное подсобное хозяйство, у которых отара – 14 тысяч овец, у которых бычков под 1,5 тысячи, и они тоже являются участниками личного подсобного хозяйства", — сказал Владимиров. По его словам, для Ставрополья нормой был бы лимит до пяти голов крупного рогатого скота и 20 овец, пишет МИА "Россия сегодня".

Лента новостей