16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:01 Воскресенье 9 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске 14-летняя девушка стала фигурантом уголовного дела за кражу смартфона

13:43 – 9 ноября

На Шпицбергене проходит поисково-спасательная операция после схода лавины

12:48 – 9 ноября

После столкновения микроавтобуса и автомобиля рядом с Апатитами госпитализирован один человек

12:23 – 9 ноября

В Мурманске продолжаются мероприятия в рамках северного фестиваля современной культуры «Смены»

11:29 – 9 ноября

Семейная жизнь будет адом: мать сыночки-корзиночки будет вмешиваться во все — под 3 знаками Зодиака рождаются очень плохие свекрови

13:45 – 9 ноября

Не делайте этого после еды: иначе витамины не задержатся в организме — ослабнет иммунитет и вы будете часто болеть

13:34 – 9 ноября

Всего 2 минуты в день: найден самый простой способ профилактики рака и замедления старения — приучила всю семью так делать

13:14 – 9 ноября

85-летнюю старушку сбили в Мурманске

7:00 – 12 августа 2015

Водитель автомобиля «Форд», двигаясь задним ходом по дворовой территории, допустил наезд на пешехода

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы.

11 августа в 17-38 в Мурманске, на улице Чумбарова-Лучинского, в районе дома 5 водитель автомобиля «Форд», двигаясь задним ходом по дворовой территории, допустил наезд на пешехода. В результате происшествия женщина-пешеход 1930 года рождения с различными травмами госпитализирована.

11 августа в 14-10 в Мурмашах, на ул.Туломское шоссе, в районе дома 4 водитель автомобиля «ВАЗ-21099», выезжая с прилегающей территории, допустил столкновение с автомобилем «Вольво». В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «ВАЗ-21099».

Лента новостей