16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:19 – Четверг – 1 октября 2026

85-летнюю старушку сбили в Мурманске

7:00 – 12 августа 2015

Водитель автомобиля «Форд», двигаясь задним ходом по дворовой территории, допустил наезд на пешехода

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы.

11 августа в 17-38 в Мурманске, на улице Чумбарова-Лучинского, в районе дома 5 водитель автомобиля «Форд», двигаясь задним ходом по дворовой территории, допустил наезд на пешехода. В результате происшествия женщина-пешеход 1930 года рождения с различными травмами госпитализирована.

11 августа в 14-10 в Мурмашах, на ул.Туломское шоссе, в районе дома 4 водитель автомобиля «ВАЗ-21099», выезжая с прилегающей территории, допустил столкновение с автомобилем «Вольво». В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «ВАЗ-21099».

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Осень в Мурманске

Скандинавский антициклон принесёт в Мурманскую область сухую погоду 1 октября

8:36 – 1 октября

Квашеная капуста

Квашеная капуста по лунному календарю: астролог назвал точные даты октября, после которых капуста хрустит месяцами и не киснет

8:17 – 1 октября

Отбеливание полотенец

Полотенца в пакете за 30 минут: лайфхак, после которого жир исчезает сам, ткань становится мягкой, а руки не страдают от кипячения

6:13 – 1 октября

Мужчина возле печи.

Инженер назвал замену газу-2026: счета ниже на 40%, тепло как в бане, монтаж за день

0:05 – 1 октября