16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:14 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В новогодние каникулы Мурманская область присоединится к программе профилактики злоупотребления алкоголем

17:11 – 29 декабря

В Мурманске задержали несостоявшегося «закладчика»

16:42 – 29 декабря

Жители Мурманска стали чаще жаловаться на неубранные дворы в соцсетях

16:22 – 29 декабря

Отделения Почты России будут работать в новогодние праздники по новому расписанию

16:01 – 29 декабря

Криминал на голове: 7 смертных стилевых грехов, которые вы совершаете при выборе шапки — стилисты раскрыли карты

17:02 – 29 декабря

Самые честные предсказания для 3 знаков Зодиака: гороскоп на 30 декабря — отключить режим спасателя и позаботиться о себе

16:39 – 29 декабря

Самая обаятельная и привлекательная: 4 совета косметолога тем, кто запланировал заняться кожей на праздниках — помогут светиться изнутри

16:10 – 29 декабря

Несколько мурманчан стали жертвами телефонных мошенников.

10:30 – 15 августа 2015

Полицейскими установлено, что телефонные номера, зарегистрированы в Краснодарском крае и Ростовской области

В отдел полиции обратился житель Первомайского округа с заявлением о совершенном в отношении него мошенничестве. Мурманчанин рассказал, что на сайте частных объявлений он разместил информацию о поиске работы в должности водителя. На телефон мужчины позвонил неизвестный и пригласил на собеседование в государственное учреждение. По дороге собеседник перезвонил и попросил перечислить на несколько телефонных номеров 6 тысяч рублей. После перевода денег злоумышленник отключил телефон.

Еще одно заявление поступило в дежурную часть от местной жительницы.

Полицейские выяснили, что мошенники заказали фирме, где работает потерпевшая, доставку продуктов питания. Пока женщина везла заказ по указанному адресу, злоумышленник вновь связался с ней по телефону и попросил пополнить счет телефона на 1,5 тысяч рублей.

Полицейскими установлено, что телефонные номера, зарегистрированы в Краснодарском крае и Ростовской области.

В настоящее время по данным фактам сотрудниками полиции проводятся проверки.

Лента новостей