16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:24 Среда 31 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

«Развитие», «полярность» и «терпение»: мурманчане выбрали своё слово 2025 года

17:00 – 31 декабря

Гонконгский грипп является доминирующим в Мурманской области

16:30 – 31 декабря

За перемещениями Деда Мороза по России можно следить на интерактивной карте

16:02 – 31 декабря

Грузовик «прилёг» в Кольском округе

15:40 – 31 декабря

В 60+ можно выглядеть бабушкой, а можно — интересной женщиной: как подбирать гардероб, чтобы не тратить зря деньги

17:01 – 31 декабря

Обои уже никто не клеит: тренды 2026 года в ремонте — шёлк, бетон и мрамор

16:30 – 31 декабря

По вере их будет им: в новогоднюю ночь на 2026 год произойдут невероятные чудеса — 4 знака Зодиака столкнутся с настоящим волшебством

15:43 – 31 декабря

В Кольском районе автоинспекторы будут ловить неплательщиков штрафов

11:04 – 17 августа 2015

Должник, не уплативший в установленный срок административный штраф, попадает под юрисдикцию судебного пристава-исполнителя

В среду, 19 августа, ОГИБДД по Кольскому району будет проводиться профилактический рейд по выявлению неплательщиков штрафов.

Госавтоинспекция в очередной раз напоминает, что в соответствии с действующим законодательством, административный штраф должен быть уплачен в срок не позднее 60 дней со дня его вступления в законную силу. Должник, не уплативший в установленный срок административный штраф, попадает под юрисдикцию судебного пристава-исполнителя.

Кроме того, уполномоченным должностным лицом в отношении должника составляется протокол по делу об административном правонарушении - неуплата административного штрафа в срок. Решение по таким материалам принимает суд.

Фото: astv.ru

Лента новостей