16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:31 Вторник 23 апреля 2024

Абоненты Tele2 Мурманск составят on-line энциклопедию

14:15 – 17 августа 2015

Организаторы будут публиковать полезные советы для путешественников, и ждать в ответ другие находки в стиле travel hack от подписчиков группы

манск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте конкурса «Памятка туриста». Проект будет проходить в официальном сообществе Tele2 Мурманск в социальной сети «ВКонтакте».

Новый конкурс стартует 17 августа и продлится до 30 сентября 2015 года. Участникам группы предлагается совместно составить on-line энциклопедию «Как путешествовать с умом».

Для этого организаторы будут публиковать полезные советы для путешественников, и ждать в ответ другие находки в стиле travel hack от подписчиков группы. Это должны быть советы об экономии в путешествиях (на транспорте, проживании, питании и пр.). Для этого участники могут писать их в специальной теме в разделе «Обсуждения» с хештегом #Tele2trip.

Советы, прошедшие отбор модератора (полезные, уникальные), будут публиковаться на стене группы с указанием имени пользователя, который его прислал. Все участники, советы которых будут опубликованы, получат полезный подарок от Tele2.

Самые популярные советы, набравшие наибольшее количество лайков и репостов, попадут в итоговую on-line энциклопедию «Как путешествовать с умом» в специальном альбоме группы.

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Tele2 Мурманск в разделе Акции.

«В период отпускного сезона мы стараемся рассказать мурманчанам, что с нашими простыми тарифами на мобильную связь, они в любом месте земного шара, будут знать, сколько заплатят в поездках, – отметил коммерческий директор мурманского филиала Tele2 Дмитрий Злоказов. – Путешествуя по России и зарубежью, всегда важно оставаться на связи с родными и близкими. В этом Tele2 стремится им помочь, предлагая выгодные услуги на мобильную связь в роуминге. Надеемся, наш новый конкурс с лайфхаками по разумной экономии в путешествиях для подписчиков соцсетей будет полезен».

Лента новостей