16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:21 Суббота 19 июля 2025

Госконтракты на контроль

6:34 – 18 августа 2015

Расчеты по исполненным государственным и муниципальным контрактам взяты на контроль Уполномоченным по защите прав предпринимателей при Губернаторе Мурманской области

Уполномоченным по защите прав предпринимателей при губернаторе Мурманской области Игорем Морарем организован сбор и анализ информации по поводу не исполнения или ненадлежащего исполнения государственными и муниципальными заказчиками (органами государственной власти Российской Федерации, органами государственной власти Мурманской области, органами местного самоуправления, государственными и муниципальными учреждениями и предприятиями), а также организациями с государственным участием, своих обязательств по оплате поставленного товара, оказанных услуг, выполнению работ в рамках заключенных договоров и контрактов.

Как пояснил «Би-порту» Игорь Морарь, при обнаружении фактов нарушения прав предпринимателей в сфере расчетов по исполненным государственным и муниципальным контрактам, материалы по данным фактам будут направляться в Прокуратуру Мурманской области. В ближайшее время на эту работу будут ориентированы и общественные помощники уполномоченного в муниципальных образованиях Мурманской области.

К уполномоченному по защите прав предпринимателей при Губернаторе Мурманской области можно обратиться по адресу г. Мурманск, просп. Ленина, д.43, 3 этаж, тел. 47-31-33, email: Murmansk@ombudsmanbiz.ru или через сайт.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.00 / 81.75 91.50 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.70 / 80.95 92.00 / 93.10
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Аэропорт "Мурманск" закрыли в целях безопасности

20:39 – 18 июля

Бывший замглавы Кандалакши и руководитель "Ковдорводоканала" осужден за госизмену

15:08 – 18 июля

Подростки связали и выбросили сверстника из окна в Мурманской области

9:50 – 18 июля

Незаконную вырубку деревьев зафиксировали в Мурманске

13:48 – 17 июля