16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:45 Четверг 18 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

Дальневосточные депутаты просят кабмин расширить лимиты арктической ипотеки

17:13 – 18 сентября

Четыре из десяти компаний-ритейлеров в России ожидают падения прибыли в следующем году

16:57 – 18 сентября

В Мурманске прошло выездное заседание Ассоциации морских торговых портов

16:39 – 18 сентября

В Санкт-Петербурге вынесли приговор педагогам по делу о гибели ребенка в Хибинах

16:26 – 18 сентября

Растения от ночных заморозков в сентябре надо укрывать: материалы, которые для этого подходят — что использовать

18:45 – 18 сентября

Пример загонит в угол — не всем дано IQ>100: уделите тренировке мозга 15 секунд

18:31 – 18 сентября

Заведите собаку — будете больше двигаться: неоднозначное предложение — но есть зерно здравого смысла

18:15 – 18 сентября

Морской Банк подготовил программу поддержки для клиентов Пробизнесбанка

9:10 – 19 августа 2015

Компании, ранее являвшиеся клиентами данного банка, могут не только оперативно открыть расчетный счет в Морском Банке, но и обслуживаться до конца текущего года на специальных условиях

Специально для компаний юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Морской Банк (ОАО) открывает программу поддержки клиентов Пробизнесбанка (ОАО АКБ). Компании, ранее являвшиеся клиентами данного банка, могут не только оперативно открыть расчетный счет в Морском Банке, но и обслуживаться до конца текущего года на специальных условиях:

  • открытие расчетного счета — бесплатно;
  • обслуживание р/счёта на любом тарифном пакете до 31.12.2015 г – бесплатно;
  • изготовление и заверение копий пакета документов для открытия счета – бесплатно;
  • генерация электронной цифровой подписи с выдачей новых ключевых носителей – бесплатно.

«Понимая непростую ситуацию, в которой оказались клиенты Пробизнесбанка, мы готовы не только помочь возобновить финансовую деятельность в оперативном режиме, но и предложить обслуживание бизнеса в нашем Банке на специальных условиях» – комментирует Антон Бузин, заместитель Председателя Правления Морского Банка.

С подробной информацией Вы можете ознакомиться здесь, в офисе Банка по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 30 или по телефонам: (8152) 69 11 77, 69 11 78

Справка о Банке:

Морской Банк (ОАО) работает на рынке банковского обслуживания уже более четверти века и является одним из старейших финансовых институтов России. Банк был основан в 1989 году предприятиями морского транспорта в целях комплексного банковского обслуживания предприятий отрасли. Банк действует на основании генеральной лицензии Банка России №77 и имеет все необходимые документы для осуществления банковской деятельности. В настоящее время Морской Банк не ограничивает свою деятельность исключительно работой с профильными предприятиями и активно предоставляет услуги компаниям и индивидуальным предпринимателям из других отраслей.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 84.90 98.15 / 99.00
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября