16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:23 Пятница 19 апреля 2024

Марина Ковтун: «Опыт каждого успешного производства достоин внимания и изучения»

14:05 – 19 августа 2015

Сегодня губернатор Марина Ковтун с рабочей поездкой посетила производственное объединение «Мелифаро», которое успешно работает как на мурманском, так и на общероссийском рынках

Сегодня губернатор Марина Ковтун с рабочей поездкой посетила производственное объединение «Мелифаро», которое успешно работает как на мурманском, так и на общероссийском рынках. Его продукция находит сбыт в Мурманской области, Москве, Санкт-Петербурге.

Марина Ковтун подчеркнула, что сегодня, когда вопросам импортозамещения уделяется особое внимание, мясные деликатесы, производимые на мурманском предприятии – это яркий пример того, что отечественные продукты не только составляют достойную конкуренцию зарубежным, но и не уступают им по качеству.

«Тот факт, что продукция предприятия пользуется большим спросом и реализуется во всех муниципальных образованиях области, говорит сам за себя. Мурманчане достойно выдерживают конкуренцию и на федеральном уровне. Этот успех достигается благодаря эффективной организации производства и постоянному вниманию к качеству продукции», - сказала Марина Ковтун.

Важно отметить, что в числе поставщиков предприятия - мурманские сельхозтоваропроизводители. В частности, в производстве используется цельное питьевое молоко, произведенное в регионе. Губернатор также подчеркнула важность того факта, что в условиях изменившейся экономической ситуации предприятие не только сохраняет стабильность, но и принимает активное участие в социальных программах региона.

«Опыт каждого успешного производства достоин внимания и изучения», - отметила Марина Ковтун.

/Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области/

Лента новостей