16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:28 Суббота 15 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Жительнице Мурманска грозит тюремный срок за флакон с духами

12:18 – 15 ноября

Из Териберки и Ура-Губы запрещено выходить в море

11:14 – 15 ноября

Мурманский пловец завоевал серебро и бронзу Чемпионата России по плаванию

10:32 – 15 ноября

В Тайболе деревянный дом и гараж превратились в пепелище

9:44 – 15 ноября

Уйдёт отёчность: 5 продуктов-помощников для почек — ягоды и овощи

12:14 – 15 ноября

Торт «Герцогиня» — рецепт настолько хорош, что герцогиня бы позавидовала

12:03 – 15 ноября

Раскроют потенциал и будут на высоте: 2 знака Зодиака добьются успехов в карьере — кому повезёт после 17 ноября 2025 года

11:47 – 15 ноября

За грабеж в отношении несовершеннолетнего полицейскими задержан житель областного центра

11:00 – 20 августа 2015

В Мурманске сотрудниками полиции задержан 23-летний ранее судимый житель областного центра, открыто похитивший мобильный телефон у подростка

В полицию обратилась мурманчанка, 1971 года рождения с заявлением о том, что у ее несовершеннолетнего сына неизвестный на улице отобрал мобильный телефон. Подросток пояснил, что разговаривал по телефону на улице, когда к нему подошел неизвестный мужчина. Злоумышленник вырвал из рук юноши телефонный аппарат и скрылся.

Приметы подозреваемого были переданы дежурным нарядам полиции. Полицейскими по приметам был задержан 23-летний житель областного центра, ранее уже судимый за аналогичные преступления. По месту жительства задержанного при проведении обыска сотрудниками полиции похищенный у подростка телефон был изъят.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК России. Максимальное наказание, которое может ожидать подозреваемого за содеянное - лишение свободы на срок до четырех лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по г.Мурманску)

Фото: twitter.com

Лента новостей