16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:21 Среда 24 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Предлагаемая зарплата для курьеров в Мурманской области выросла на 22%

12:58 – 24 декабря

В Североморске 111 домов остались без горячей воды и отопления

12:32 – 24 декабря

Житель Кандалакши получил компенсацию в 400 тысяч рублей после травмы на производстве

12:24 – 24 декабря

Мурманский морской торговый порт: мы прошли самый трудный период нашей истории и адаптировались к условиям

11:59 – 24 декабря

Что убрать со стола — чтобы снизить холестерин: действенные советы от доктора Мастерковой

13:15 – 24 декабря

«Прямоугольникам» — защипы, «грушам» — прямой крой: простая шпаргалка от стилиста — как подчеркнуть достоинства и скрыть «проблемы» фигуры

13:02 – 24 декабря

Чарли Шин ушёл в магазин — актёр ищет спички для новых головоломок: найдите ответ, сдвинув одну, всего за 15 секунд

12:32 – 24 декабря

Наркополицейские уничтожили более трёх килограммов наркотиков

6:46 – 21 августа 2015

В Управлении отмечают, что уничтожение подконтрольных веществ проводится систематически, на основании вступивших в законную силу решений судов

Сотрудники областного УФСКН провели плановое мероприятие по уничтожению изъятых из незаконного оборота наркотиков.

Наркополицейские уничтожили более трех килограммов наркотиков, служивших вещественными доказательствами по 60 уголовным делам.

Так, в соответствии с решением суда уничтожены доказательства по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее неоднократно судимого наркозависимого мурманчанина, признанного виновным в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в особо крупном размере. У преступника изъяли 3-метилфентанил массой 4,838 грамма. Мужчине назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 10,5 лет с отбыванием наказания в колонии особого режима.

8 2

Также уничтожены вещественные доказательства по вынесенному приговору в отношении жительницы Североморска. Фигурантка дела получила за незаконное хранение и изготовление «кустарным способом» наркотиков реальный срок 5,5 лет.

В Управлении отмечают, что уничтожение подконтрольных веществ проводится систематически, на основании вступивших в законную силу решений судов в отношении лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков.

Лента новостей