16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:53 Среда 3 июня 2026

Угон автомобиля раскрыт полицейскими в Мурманской области

9:10 – 21 августа 2015

Сотрудниками полиции за неправомерное завладение транспортным средством, принадлежащим гражданину, 1986 года рождения, установлен и задержан 22-летний житель Ковдорского района

В полицию поступило сообщение об угоне автомобиля "ВАЗ-21043", принадлежащего жителю поселка Енский. Автомашина была угнана неизвестным злоумышленником от жилого дома, расположенного в поселке Куропта Ковдорского района.

В ходе поисковых мероприятий транспортное средство, принадлежащее потерпевшему, было обнаружено полицейскими на выезде из поселка.

Сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий личность подозреваемого в угоне была установлена. Им оказался неработающий молодой человек, 1993 года рождения, проживающий в Ковдоре. Ранее он уже был судим за грабеж и хищение транспортного средства.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации («Неправомерное завладение транспортным средством»). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. За содеянное его может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: surfingbird.ru

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Дмитрий Медведев: Предварительное голосование Единой России — одна из самых эффективных предвыборных практик

14:45 – 3 июня

камчатский краб

Четырёх крабовых браконьеров обязали выплатить 23,4 миллиона рублей в Мурманской области

14:15 – 3 июня

В Мурманске на базе 10 школ открылись детские оздоровительные лагеря

13:59 – 3 июня

вид на мост в Мурманске

Очередной деревянный дом запланирован к сносу в Мурманске

13:43 – 3 июня

Панорама Санкт-Петербурга.

Суд восстановил в должности ректора СПбГУП Александра Запесоцкого

17:03 – 1 июня

Дачный участок

Сорняки высохнут до корней: копеечный раствор с крахмалом и содой вместо прополки

1:03 – 30 мая

Volga C50

Geely больше не купят: новая российская «Волга» оказалась дешевле почти на 700 000 рублей

23:04 – 29 мая