16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:33 Четверг 25 апреля 2024

Сотрудниками полиции задержана жительница Мурманска, причинившая знакомому ножевые ранения

9:45 – 24 августа 2015

Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью жителю областного центра

В отдел полиции №1 УМВД России по г.Мурманску поступило сообщение о том, что из квартиры жилого дома по проезду Связи в медицинское учреждение госпитализирован 40-летний мужчина с проникающими ножевыми ранениями.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими подозреваемая в совершении данного преступления была установлена и задержана. Ею оказалась жительница областного центра, 1995 года рождения.

Полицейские выяснили, что в квартире по месту жительства гражданина между ним и его знакомой произошел конфликт. В ходе ссоры женщина схватила нож и нанесла мужчине несколько ударов в область живота.

Ранее северянка в поле зрения правоохранительных органов не попадала.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкцией статьи за данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: newstes.ru

Лента новостей