16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:49 Четверг 27 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

На нескольких участках дорог в Первомайском округе Мурманска ограничат движение транспорта

12:41 – 27 ноября

Мурманск поддержал организацию межмуниципального сотрудничества с Новороссийском и Смоленском

12:26 – 27 ноября

На звание «Студент года» в этом году претендуют 85 молодых мурманчан

12:12 – 27 ноября

Депутаты Мурманска поддержали установление международных и внешнеэкономических связей с китайским Ляньюньганом

11:37 – 27 ноября

Устранение засора — что действительно работает: все эти советы в сети — откровенная чушь, говорят сантехники

12:12 – 27 ноября

Не выбрасывайте деньги на декабрист: есть цветок, который затмит его красотой — 4 правила ухода

12:01 – 27 ноября

Драгоценное откровение: посмотрите на камни — увидите знаки Судьбы

11:32 – 27 ноября

Полицейскими в Апатитах задержан подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью гражданину, повлекшем его смерть

12:11 – 25 августа 2015

Сотрудниками полиции задержан ранее неоднократно судимый молодой человек, нанесший телесные повреждения жителю Кировска, повлекшие его смерть

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Апатитский» поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов в городе Кировске тела 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими "по горячим следам" подозреваемый в совершении данного преступления был установлен и задержан. Им оказался местный житель, 1984 года рождения, ранее судимый за побои и грабеж.

По предварительным данным, между мужчинами на почве личных неприязненных отношений возник конфликт, переросший в драку. В ходе драки подозреваемый и нанес хозяину квартиры телесные повреждения, ставшие причиной его гибели.

На основании собранных сотрудниками полиции материалов по данному факту принято процессуальное решение. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК России. Законодательством Российской Федерации за совершение данного деяния предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: nevesti.com

Лента новостей