16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:50 Четверг 27 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти РФ могут отказаться от привычного механизма начисления пенсии в ближайшем будущем

19:24 – 27 ноября

Минобрнауки Мурманской области поручили организовать проведение ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ

18:48 – 27 ноября

В Ковдоре завершено расследование смертельного несчастного случая на предприятии

18:03 – 27 ноября

Игорь Морарь прокомментировал заседание Совета депутатов Мурманска

17:17 – 27 ноября

Крик подсознания — познакомьтесь со своим «внутренним ребенком»: психологический тест не оставит равнодушным

19:33 – 27 ноября

Лимон и «101 способ» его применения — как цитрусовые помогают в быту: уборка и очистка сложновыводимых пятен и грязи

19:16 – 27 ноября

Гороскоп воздушных связей — Заряжаем энергией пространство идей для этих 3 знаков Зодиака

19:03 – 27 ноября

Медведев утвердил правила общероссийской базы вакансий

5:40 – 26 августа 2015

Система создана в целях формирования государственного информационного ресурса и предоставления информации в сфере занятости населения

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, утверждающее правила формирования информационно-аналитической системы общероссийской базы вакансий "Работа в России".

Система создана в целях формирования государственного информационного ресурса и предоставления информации в сфере занятости населения, а также оказания государственных услуг в электронном виде в сфере занятости населения.

"В Системе размещается в том числе информация о возможностях трудоустройства, работодателях, испытывающих потребность в работниках, наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, гражданах, ищущих работу", - сообщается на сайте правительства.

Оператором Системы определён Роструд.

Доступ участников Системы к размещённой в ней информации обеспечивается безвозмездно с использованием подсистемы «Интернет-портал "Работа в России"». Доступ к Системе должен обеспечиваться в том числе с использованием мобильных устройств и информационных терминалов.

Лента новостей