16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:12 – Понедельник – 2 ноября 2026

Сергей Губич проверил ход подготовки Мурманской ТЭЦ к отопительному сезону

5:55 – 26 августа 2015

В ходе подготовки к осенне-зимнему периоду на Мурманской ТЭЦ завершается выполнение комплекса запланированных мероприятий

25 августа 2015 года Сергей Губич ознакомился с ходом подготовки Мурманской ТЭЦ к осенне-зимнему периоду 2015/16 гг. Заместитель губернатора Мурманской области проинспектировал ход работ по реконструкции участка теплотрассы на ул. Копытова г. Мурманска.

В течение летнего периода на данном участке теплотрассы, обеспечивающей тепловой энергией многоквартирные дома по ул. Копытова и являющейся резервной для потребителей на ул. Героев Рыбачьего, Крупской и Шабалина, заменено около 200 м теплосети. Для повышения надежности теплоснабжения увеличен диаметр труб с 400 до 500 мм.

"В ходе подготовки к осенне-зимнему периоду на Мурманской ТЭЦ завершается выполнение комплекса запланированных мероприятий: проведены два капитальных ремонта паровых и водогрейных котлов, заменено более 1300 м магистральных трубопроводов, сформирован запас топлива, проведены испытания тепловых сетей", – рассказал исполнительный директор ПАО «Мурманская ТЭЦ» Станислав Назаров.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

батарея

В центре Мурманска 2 ноября отключат отопление и горячую воду

8:56 – 2 ноября

Дорога в тундре

Осадков станет меньше, а воздух — холоднее: прогноз погоды в Мурманской области на 2 ноября

8:31 – 2 ноября

Дачный салат из овощей.

В овощную палатку больше не бегаю — делаю этот простой дачный салат из редиски и капусты: получается хрустящим и сочным

6:18 – 2 ноября

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября