16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:11 Вторник 23 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Максимальное количество предоставляемых выплат по реферальной программе сократят вдвое в Мурманской области

10:01 – 23 декабря

Снежная погода ограничила туристам проезд в Териберку

9:39 – 23 декабря

Морозец сменится потеплением: ожидаются снежные каши и гололёд

8:57 – 23 декабря

Бунт против перфекционизма: гороскоп на 24 декабря для 3 знаков Зодиака — разрешить себе неидеальность

10:02 – 23 декабря

Джинсы молодят — присмотритесь к этим образам, если вам за 50: актуальные сочетания

9:27 – 23 декабря

Тарталетки, салат, бутерброды — все из печени трески: одна банка накормит всех гостей

9:02 – 23 декабря

Сергей Губич проверил ход подготовки Мурманской ТЭЦ к отопительному сезону

5:55 – 26 августа 2015

В ходе подготовки к осенне-зимнему периоду на Мурманской ТЭЦ завершается выполнение комплекса запланированных мероприятий

25 августа 2015 года Сергей Губич ознакомился с ходом подготовки Мурманской ТЭЦ к осенне-зимнему периоду 2015/16 гг. Заместитель губернатора Мурманской области проинспектировал ход работ по реконструкции участка теплотрассы на ул. Копытова г. Мурманска.

В течение летнего периода на данном участке теплотрассы, обеспечивающей тепловой энергией многоквартирные дома по ул. Копытова и являющейся резервной для потребителей на ул. Героев Рыбачьего, Крупской и Шабалина, заменено около 200 м теплосети. Для повышения надежности теплоснабжения увеличен диаметр труб с 400 до 500 мм.

"В ходе подготовки к осенне-зимнему периоду на Мурманской ТЭЦ завершается выполнение комплекса запланированных мероприятий: проведены два капитальных ремонта паровых и водогрейных котлов, заменено более 1300 м магистральных трубопроводов, сформирован запас топлива, проведены испытания тепловых сетей", – рассказал исполнительный директор ПАО «Мурманская ТЭЦ» Станислав Назаров.

Лента новостей