16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:51 Пятница 28 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Илья Шестаков: снятие санкций с российских рыбопромышленников обсудят на Смешанной Российско-Норвежской комиссии по рыболовству

13:41 – 28 ноября

В Мурманской области планируют перераспределить финансирование на меры социальной поддержки

13:26 – 28 ноября

Депутаты Госдумы предложили ЦБ ввести купюру в десять тысяч рублей

13:10 – 28 ноября

Росрыболовство изучит интерес рыбного бизнеса к Севморпути

12:52 – 28 ноября

Друг научил так готовить сало — всего 3 шага дадут отменный результат: специи оставьте на потом

13:32 – 28 ноября

Нежный и сочный гуляш даже из жилистого мяса: 3 самые распространённые ошибки — не допускайте их, если хотите приготовить идеальное блюдо

13:15 – 28 ноября

Яркие встречи и новые вершины — Гороскоп тайн Ваших душ, вот этих 2 знака Зодиака

13:03 – 28 ноября

За кражу велосипеда житель Колы будет привлечен к уголовной ответственности

13:50 – 26 августа 2015

Уголовное дело по факту кражи велосипеда возбуждено и расследуется сотрудниками ОМВД России по Кольскому району

Заявление о краже поступило в дежурную часть отдела полиции от 54-летнего жителя города Колы. Мужчина оставил на некоторое время дорогостоящий велосипед на лестничной площадке в подъезде, а когда собрался им воспользоваться транспортного средства на месте не оказалось.

Сотрудники полиции, опросив жильцов дома и возможных свидетелей произошедшего установили личность предполагаемого злоумышленника.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий неработающий, ранее судимый за кражу и иные преступления 44-летний местный житель оперативниками уголовного розыска был задержан.

По факту кражи возбуждено и расследуется уголовное дело. Максимальное наказание за данное преступление – лишение свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: biwork.ru

Лента новостей