16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:38 Пятница 19 апреля 2024

Мурманское областное отделение РГО при поддержке регионального Министерства развития промышленности и предпринимательства направило три заявки для участия во II фестивале Русского географического общества

18:00 – 26 августа 2015

В ноябре 2015 г. в Москве пройдет II фестиваль Русского географического общества

В ноябре 2015 г. в Москве пройдет II фестиваль Русского географического общества. На нем в рамках зоны региональных отделений РГО будут представлены наиболее интересные, а также до недавнего времени малоизвестные туристические маршруты, которые позволят всесторонне познакомить посетителей с природным и культурно-историческим богатством каждого региона.

В августе каждое из 85 региональных отделений РГО имело возможность отправить в оргкомитет фестиваля 2-3 наиболее интересных туристических маршрута. По итогам конкурсного отбора 20 региональных отделений с наиболее интересными маршрутами будут представлены на фестивале.

Мурманское областное отделение РГО во взаимодействии с отделом туризма Министерства развития промышленности и предпринимательства отправило на конкурсный отбор три заявки: «Виртуальный тур по экскурсионно-туристическому центру «Снежная Деревня», «Путешествие по полуостровам Средний и Рыбачий – 7 дней на берегу Баренцева моря», «Кольская Лапландия - край полярных сияний».


/Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области/

Лента новостей