16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:05 Суббота 20 апреля 2024

Полярнозоринская Детская школа искусств вошла в ТОП-50 школ-победителей

14:30 – 31 августа 2015

В мероприятиях Мега-проекта участвуют выдающиеся деятели культуры и искусства, известные музыканты, художники, профессора и преподаватели ведущих учебных заведений культуры и искусства России

ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ/ 31 августа - Школы искусств Мурманской области и их преподаватели отмечены как лучшие в общероссийских конкурсах Мега-проекта «Одаренные дети и молодежь - 2015».

Мега-проект «Одаренные дети и молодежь» – это образовательно-концертный проект, направленный на выявление одаренных детей и молодежи в области различных видов искусства, обеспечение соответствующих условий для их образования, творческого развития, социальной адаптации.

В мероприятиях Мега-проекта участвуют выдающиеся деятели культуры и искусства, известные музыканты, художники, профессора и преподаватели ведущих учебных заведений культуры и искусства России.

Мега-проект проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и объединяет 3 общероссийских конкурса: «Молодые дарования России», «Лучший преподаватель детской школы искусств», «50 лучших детских школ искусств».

Детская школа искусств города Полярные Зори вошла в список школ-победителей общероссийского конкурса «50 лучших детских школ искусств» в 2015 году. Поздравляем коллектив учреждения и директора ДШИ Наталью Седашову.

С 23 по 25 октября в Москве в рамках закрытия общероссийских конкурсов Мега-проекта состоится церемония награждения победителей.

Лента новостей