16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:08 Среда 17 апреля 2024

В Мурманске полицейскими задержана подозреваемая в краже товаров из магазина

9:24 – 2 сентября 2015

Сотрудниками отдела полиции №3 УМВД России по г.Мурманску задержана ранее неоднократно судимая мурманчанка, подозреваемая в краже выставленной на продажу обуви из магазина

Информация о краже выставленных на продажу товаров поступила в отдел полиции от представителей магазина по продаже обуви и галантереи, расположенного по улице Героев Рыбачьего областного центра.

Прибывшими на место происшествия полицейскими были опрошены работники торговой точки, посетители и возможные свидетели произошедшего, изучены записи камер наблюдения, установленных в здании.

Оперативниками уголовного розыска по приметам и видеозаписи была установлена личность подозреваемой в краже. Ею оказалась неработающая, ранее судимая за кражу и грабеж мурманчанка, 1969 года рождения.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий злоумышленница полицейскими была задержана и доставлена в отдел полиции, где призналась в содеянном.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемая помещена в изолятор временного содержания. Полицейскими в настоящее время устанавливается ее возможная причастность к совершению иных аналогичных преступлений. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: newsfiber.com

Лента новостей