16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:55 Суббота 27 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Дорогу на Териберку закроют с 21 часа

19:21 – 27 декабря

Воспитанница спортшколы Кировска стала обладательницей четырёх медалей на Кубке России по горнолыжному спорту

16:15 – 27 декабря

Мошенник представился сотрудником Роскомнадзора и обманул жителя Заполярного на 1,5 миллиона рублей

15:15 – 27 декабря

Глава СК поручил возбудить уголовное дело после жалоб жильцов одного из домов в Мурманске

14:26 – 27 декабря

Почему индийцы так не хотят переезжать из всемирно известных трущоб Дхарави — россиянам этого точно не понять

19:29 – 27 декабря

Кошечка-модница прихорашивается перед зеркалом: на рисунках 11 отличий — найдите все

19:01 – 27 декабря

Чтобы бельё после глажки не пахло неприятно: 4 простых совета для идеального результата — эффект гарантирован

18:31 – 27 декабря

За минувшие сутки в ДТП пострадало четыре человека

9:40 – 2 сентября 2015

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.

01 сентября в 22:38 в Полярном на улице Красноармейская водитель автомобиля «Шевроле», не справившись с управлением, допустил наезд на опору линии электропередач. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля «Шевроле».

01 сентября в 16:05 в Мурманске в районе дома 30 по улице Рогозерская водитель автомобиля «Мерседес А180», не справившись с управлением, допустил выезд на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем «Рено». После столкновения автомобиль «Мерседес А180» отбросило на автомобили «Митсубиси» и «Мерседес Спринтер». В результате происшествия пострадал водитель автомобиля «Митсубиси».

01 сентября в 14:15, на 12км автодороги «Кола-Мурмаши» водитель автомобиля «Хендай Соната», не справившись с управлением, допустил выезд на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем «Опель». В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил пассажир автомобиля «Опель».

Лента новостей