16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:02 Суббота 20 апреля 2024

За минувшие сутки в ДТП пострадало четыре человека

9:40 – 2 сентября 2015

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.

01 сентября в 22:38 в Полярном на улице Красноармейская водитель автомобиля «Шевроле», не справившись с управлением, допустил наезд на опору линии электропередач. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля «Шевроле».

01 сентября в 16:05 в Мурманске в районе дома 30 по улице Рогозерская водитель автомобиля «Мерседес А180», не справившись с управлением, допустил выезд на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем «Рено». После столкновения автомобиль «Мерседес А180» отбросило на автомобили «Митсубиси» и «Мерседес Спринтер». В результате происшествия пострадал водитель автомобиля «Митсубиси».

01 сентября в 14:15, на 12км автодороги «Кола-Мурмаши» водитель автомобиля «Хендай Соната», не справившись с управлением, допустил выезд на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем «Опель». В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил пассажир автомобиля «Опель».

Лента новостей