16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:56 Пятница 19 апреля 2024

Евророс подвел итоги акции «Собери портфель в школу»

13:30 – 2 сентября 2015

Принять участие в акции мог каждый: необходимо было купить канцелярскую продукцию в любом из магазинов города и опустить ее в куб

Традиционно в августе торговая сеть «Евророс» организовала благотворительную акцию «Собери портфель в школу».

Специальные кубы для сбора канцелярских товаров были установлены в супермаркетах «Евророс» и магазинах партнеров акции. Мероприятие поддержала сеть гипермаркетов «Твой» и магазины игрушек «Фантик».

Принять участие в акции мог каждый: необходимо было купить канцелярскую продукцию в любом из магазинов города и опустить ее в куб.

30 2

Неравнодушные мурманчане передали ребятам к новому учебному году ручки, карандаши, альбомы, тетради, краски, фломастеры и т.д. В общей сложности организаторы собрали около 8 коробок с канцелярскими принадлежностями для 5 социальных учреждений Мурманской области:

1. Детский дом «Ровесник» (г. Мурманск)

2. ГОБОУ ЦССУ «Журавушка» (п. Мурмаши)

3. Детский дом им. В.Р. Булычева (г. Апатиты)

4. Мурманский центр социальной помощи семье и детям

5. Социальный приют для детей и подростков «Берегиня» (п. Кильдинстрой)

30 3

Помощь в рамках благотворительной акции была оказана также организации многодетных семей и инвалидов «Радуга» (г. Мурманск). Представители торговой сети «Евророс» передали детям «Радуги» необходимую продукцию к новому учебному году.

Коробки с канцелярскими товарами вручили ребятам на торжественных линейках и праздниках. Помимо школьных принадлежностей от северян торговая сеть «Евророс» торжественно передала представителям учреждений сертификаты на покупку учебной литературы. А для первоклассников представители компании подготовили особенный подарок – яркие рюкзаки.

Благодарим всех жителей г. Мурманска и г. Апатиты, принявших участие в мероприятии и оказавших помощь ребятам, находящимся в сложной жизненной ситуации. Благодаря вам новый учебный год малышей из детских домов станет ярче!

30 4

Лента новостей