16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:58 Вторник 30 июня 2026

Жители Мурманской области могут обратиться за психологической помощью по единому общероссийскому номеру детского телефона доверия

16:00 – 3 сентября 2015

Психологи-консультанты принимают звонки от детей, подростков, их родителей, столкнувшихся с проблемой, которую нужно как можно скорее решить

Жители Мурманской области по-прежнему могут позвонить по единому общероссийскому номеру детского телефона доверия 8-800-2000-122 в рамках соглашения, заключенного между Правительством Мурманской области и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Соглашение заключено пять лет назад, и с тех пор за помощью к психологам службы обратились более 23 тысяч человек из Мурманской области, из них более 18 тысяч – дети и подростки. Только в 1 полугодии 2015 года на телефон доверия поступило более 3 тысяч обращений из нашего региона, из них 2 268 звонков - от детей и подростков.

Психологи-консультанты принимают звонки от детей, подростков, их родителей, столкнувшихся с проблемой, которую нужно как можно скорее решить.

Сегодня детский телефон доверия является оперативной социально-психологической службой общества, позволяющей в сжатые сроки оказать помощь большому количеству детей, подростков и их родителей.

/ Министерство социального развития Мурманской области /

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

За пять лет Мурманская облдума приняла более 570 законов

19:19 – 30 июня

Центр Кировска

Среднюю рыночную стоимость квадратного метра жилья утвердили в Мурманской области

18:14 – 30 июня

Ловозерская тундра.

На бесплатные экскурсии в рамках программы «Туризм для своих» выделили 8,5 миллиона рублей

17:11 – 30 июня

Деньги и банковские карты

В среднем каждый житель региона имеет четыре банковских карты

16:32 – 30 июня

лекарства в руках

Кондиционеры, мороженое и обезвоживание: как мы подставляем иммунитет летом — объяснил заслуженный врач России

11:05 – 30 июня

Вид на Санкт-Петербург

Сотрудниц банка в Петербурге заподозрили в хищении золотых монет на 2 млрд рублей

10:23 – 25 июня

Санкт-Петербург

Обвинённого в домогательствах туриста из Петербурга оправдали в Турции

17:24 – 23 июня