16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:51 Среда 24 апреля 2024

Объявлен второй этап конкурсов на предоставление финансовой поддержки в виде субсидий и грантов начинающим и действующим инновационным компаниям Мурманской области

11:30 – 4 сентября 2015

Оператором конкурсов является государственное областное бюджетное учреждение «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» (ГОБУ МРИБИ)

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области объявляет второй этап конкурсов на предоставление финансовой поддержки в виде субсидий и грантов начинающим и действующим инновационным компаниям:

- конкурс на предоставление субсидий (грантов) начинающим инновационным компаниям;

- конкурс на предоставление субсидий инновационным компаниям на подготовку заявок в венчурные фонды и организации, финансирующие инновационные проекты;

- конкурс на предоставление субсидий инновационным компаниям в целях возмещения затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг.

Оператором конкурсов является государственное областное бюджетное учреждение «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» (ГОБУ МРИБИ).

Прием конкурсных заявок будет осуществляться с 10.09.2015 по 09.10.2015 (включительно).

Подведение итогов конкурсов – до 06.11.2015.

Условия участия в конкурсах определены Порядками, утвержденными постановлением Правительства Мурманской области от 14.10.2014 № 516-ПП «Об оказании финансовой поддержки в виде субсидий и грантов начинающим и действующим инновационным компаниям».

С более подробной информацией можно ознакомиться на портале малого и среднего предпринимательства в разделе «формы и виды поддержки», а также по тел. (8152) 486-253, 486-590.

/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /

Фото: plus.google.com

Лента новостей