16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:05 Пятница 12 июня 2026

«Нордавиа» приняла участие в Фестивале путешествий в Шереметьево

11:50 – 4 сентября 2015

Аэропорт Шереметьево является для «Нордавиа» вторым по значению аэропортом, который связывает несколько пунктов назначения при выполнении регулярных и чартерных рейсов

33 2

МОСКВА/ 4 сентября – Вчера в терминале D международного аэропорта Шереметьево прошел Фестиваль путешествий, в котором приняли участие 44 компании, представляющие туристические организации, отели, рестораны, сети быстрого питания и конечно же авиакомпании, для которых московский аэропорт является базовым. Фестиваль проводился в пятый раз.

В этот день на пять часов терминал D Шереметьево превратился превратится в столицу мира, объединяющую культуры стран Азии, Европы и Африки. В рамках фестиваля прошла ярмарка мировой еды "SVOя E.D.A.", где можно было совершить гастрономический тур и попробовать изысканные блюда из разных стран. Посетителей фестиваля развлекали профессиональным исполнением зажигательного танца «фламенко», невероятными фокусами в исполнении известного иллюзиониста, основам росписи «михенди» и выступлением виртуоза игры на гитаре. Были проведены самые разнообразные конкурсы, победители которых улетели в этот вечер из Шереметьево с памятными призами.

33 3

«Нордавиа» предложила посетителям фестиваля совершить путешествие в Архангельск, узнать об истории и сегодняшнем дне края.

Особой популярностью у посетителей стенда «Нордавиа» пользовался мастер-класс Натальи Кузьминой, участника многих международных выставок и конкурсов народных мастеров. Специализация Натальи – роспись поморских козулей. Каждый кто прошел основы росписи под руководством поморской мастерицы получил архангельскую козулю в подарок.

Специально для участников фестиваля из Архангельска прибыли два бочонка свежей брусники, которую дегустировали все желающие.

«Участие в фестивале для нас – это отличная возможность рассказать пассажирам, что для нас является приоритетом в работе. Я рад, что интерес пассажиров к «Нордавиа» столь высок», - сказал генеральный директор «Нордавиа» Олег Ветвинский.

Аэропорт Шереметьево является для «Нордавиа» вторым по значению аэропортом, который связывает несколько пунктов назначения при выполнении регулярных и чартерных рейсов.

Фото: пресс-служба «Нордавиа»

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Глава Минобрнауки региона посетила центр онлайн-наблюдателей за проведением ГИА

18:22 – 12 июня

ВТБ и Фонд защитников природы финансируют спасение горбатого кита в Заполярье

17:25 – 12 июня

Дорога в Мурманск.

Около 63 миллионов рублей выделили Мурманску на совершенствование навигации в городе

16:29 – 12 июня

Семёновское озеро.

С 14 июня на Семёновском озере начнёт работу лодочная станция

15:33 – 12 июня

Паспорт

После двух лет рабства в Мексике жительница Петербурга вернулась на родину

17:51 – 11 июня

С начала 2026 года в Петербурге зафиксировано 137 ДТП с участием мотоциклов

13:12 – 9 июня

Девочка за партой сдаёт экзамен.

Юлия Барановская поделилась переживаниями из-за ЕГЭ дочери

13:06 – 4 июня