16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:37 Понедельник 1 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Академик Вадим Покровский: каждый сотый житель России болен ВИЧ

20:04 – 1 декабря

Два события из Мурманской области стали призерами престижной российской премии

19:15 – 1 декабря

В Мурманске ищут исполнителя услуг по обращению с безнадзорными животными за 3 миллиона рублей

18:01 – 1 декабря

Занятия в Верхнетуломской школе возобновились в очередной раз

17:13 – 1 декабря

Живот уходит — сама в шоке: 3 продукта, которые «расколдуют» вашу талию

22:32 – 1 декабря

Для здоровой поджелудки: знакомый суп на новый лад — от эксперта Анны Киричек

22:20 – 1 декабря

Неизвестный Бертолуччи и Летиция Каста без уколов красоты: в России завершился большой итальянский кинофестиваль RIFF

21:50 – 1 декабря

Апатитчанка обворовала попутчика в поезде

12:18 – 4 сентября 2015

В настоящее время проводятся дальнейшие проверочные мероприятия, по результатам которых действиям данной гражданки будет дана процессуальная оценка

Заявление о краже денежных средств в полицию поступило от 70-летнего пассажира поезда сообщением «Москва-Мурманск».

Выяснилось, что незадолго до обнаружения пропажи на станции Апатиты из вагона, где находился пенсионер вышла женщина. По «горячим следам» подозреваемую задержали. В отделении полиции 26-летняя северянка призналась в преступлении и вернула часть похищенных денег.

«Следуя в одном купе плацкартного вагона, мужчина на глазах остальных пассажиров стал перекладывать денежные средства в карман футболки, которую положил под подушку своего спального места. Воспользовавшись невнимательностью гражданина, девушка забрала деньги, после чего покинула поезд», - сообщили в Управлении на транспорте МВД России по Северо-Западному ФО.

В настоящее время проводятся дальнейшие проверочные мероприятия, по результатам которых действиям данной гражданки будет дана процессуальная оценка.

Фото: qlinx.ru

Лента новостей