16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:52 Пятница 29 марта 2024

В Мурманской области определят «Лидера XXI века»

17:15 – 4 сентября 2015

В Конкурсе могут принять участие лидеры и руководители региональных и местных детских и молодежных общественных объединений. Участники должны иметь стаж работы в направляющем их объединении не менее 1 года

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области объявляет о начале приёма заявок на региональный конкурс лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века».

В Мурманской области конкурс проводится с 2005 года. Его целью является выявление творчески работающих лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений, их поддержка и поощрение. Конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса.

В Конкурсе могут принять участие лидеры и руководители региональных и местных детских и молодежных общественных объединений. Участники должны иметь стаж работы в направляющем их объединении не менее 1 года.

Заявки на участие принимаются до 12 часов 18 сентября в Комитете по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области по адресу: 183025, г.Мурманск, ул.Полярные Зори, 46а.

Очный этап конкурса пройдет в период с 21 по 30 сентября. О месте проведения участникам будет сообщено дополнительно. Программа конкурса на очном этапе предполагает проведение мероприятий, раскрывающих организаторские, творческие, коммуникативные, управленческие способности конкурсантов, демонстрацию правовых знаний в деятельности общественных объединений.

Победители регионального конкурса смогут принять участие во Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века». Победителям всероссийского конкурса присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Подробная информация об участии в конкурсе в положении на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».

/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /

Лента новостей