16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:23 Среда 18 февраля 2026

Мурманчанину дали пять лет за неуплату штрафа

16:00 – 7 сентября 2015

Кольский районный суд вынес решение о замене наказания на лишение свободы

В январе текущего года в Межрайонном специализированном отделе судебных приставов по особым исполнительным производствам было возбуждено исполнительное производство в отношении мурманчанина о взыскании уголовного штрафа в размере более 5,8 миллионов рублей.

Мужчине предоставили рассрочка исполнения приговора на 60 месяцев с ежемесячной уплатой штрафа в размере более 97 тысяч рублей.

«Должник не торопился оплачивать уголовный штраф, по месту регистрации не проживал, всячески игнорировал встречу с судебным приставом. Мужчину объявили в розыск и подготовили представление о замене наказания», - сообщают в УФССП по Мурманской области.

Кольский районный суд вынес решение о замене наказания на лишение свободы. В исправительной колонии общего режима северянин проведет пять лет.

Фото: 360tv.ru

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Морозный и солнечный день на улице Старостина в Мурманске.

До -25 градусов может похолодать в Мурманской области в среду

9:00 – 18 февраля

Деревянный дом а заснеженном лесу

Гороскоп на 19 февраля 2026 года, четверг, для всех знаков Зодиака: телята под защитой, блины на столе— народная мудрость встречается с астрологией

4:47 – 18 февраля

С мясом в 2026 году попрощались до Пасхи: что можно и нельзя есть на Масленицу — правила Сырной седмицы

18:29 – 17 февраля

Ключи от камер и тренажёрные залы: почему норвежские тюрьмы больше похожи на санатории, чем на места заключения

16:31 – 17 февраля