16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:48 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Траты на содержание муниципальных администраций Мурманской области вырастут в 2026 году

10:34 – 29 декабря

Кольский округ получит 130 миллионов рублей из резервного фонда правительства

10:19 – 29 декабря

Около 470 человек будут обеспечивать безопасность у главных ёлок в новогоднюю ночь в Мурманской области

10:05 – 29 декабря

Инвалиду из Полярных Зорь вернут деньги, которые он перевел мошенникам

9:53 – 29 декабря

Разомнём ваши извилины — передвиньте всего одну спичку, чтобы найти ответ: на решение отводится ровно 15 секунд

10:41 – 29 декабря

Не нужно усложнять: гороскоп на 30 декабря для 3 знаков Зодиака — выполнить простое действие, чтобы избавится от тревог

10:02 – 29 декабря

Ноль долгов в январе: 5 простых правил — как устроить шикарный Новый год и не разориться

9:02 – 29 декабря

В Мурманске на «зебре» сбили 79-летнюю пенсионерку

9:57 – 7 сентября 2015

За прошедшие три дня на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 7 сентября/ БИ-ПОРТ - За прошедшие три дня на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.

04 сентября в 13:20 в Мурманске на улице Беринга водитель автомобиля «ВАЗ» допустил наезд на 79-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

04 сентября в 19:30 в Апатитах на улице Победы, в районе дома № 5 водитель автомобиля «Фольксваген», поворачивая налево, не предоставил преимущество в движении велосипедисту, который двигался во встречном направлении прямо. В результате происшествия велосипедист обслужен амбулаторно.

05 сентября в 13:40 на 1341 км автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Шкода», выполняя обгон, допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «ГАЗ-27132», который начал поворачивать налево. В результате ДТП госпитализирована пассажирка «ГАЗ-27132».

Лента новостей