16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:09 Пятница 26 апреля 2024

В Кировске полицейскими задержан подозреваемый в умышленном причинении гражданину тяжкого вреда здоровью

8:00 – 8 сентября 2015

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. За содеянное подозреваемого может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет

В дежурную часть отдела полиции по городу Кировску поступило сообщение о госпитализации от дома по улице Олимпийской 50-летнего мужчины с многочисленными телесными повреждениями.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. После опроса жильцов близлежащих домов и возможных свидетелей произошедшего у сотрудников полиции появились основания подозревать в совершенном преступлении знакомого потерпевшего.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник был задержан полицейскими и дал признательные показания. Неработающий гражданин, 1988 года рождения, пояснил, что внезапный конфликт с потерпевшим возник на почве личной неприязни. Конфликт перерос в драку, в ходе которой он и нанес своему оппоненту серьезные травмы.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. За содеянное подозреваемого может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: toptyumen.ru

Лента новостей